Постройте график функции и укажите координаты точек пересечения графика: у=2х+4 и у=-2х . С рисунком и с объяснением пожалуйста.!! Срочно надо!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Берешь пару точек для первого уравнения (0;4), (-2;0) и для второго (0;0), (-2;4) Единственным решением системы [latex] \left \{ {{y=2x+4} \atop {y=-2x}} \right. [/latex] будет (-1; 2)