Постройте график функции [latex]\frac{lXl-2}{x^{2}-2lXl}[/latex]        P.S. lXl значит модуль икс

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Наверняка ты знаешь как строится график функции 1делить на х, короче получится гипербола(так называется график такой функции). 1) !х! (модуль икс) - положительное число 2) Значит, ..... 3) график данной функции.         ОК. :-)))))))))))))))