Постройте график функции у=3х^2-х^3 ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, РЕБЯТА

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Как мы тут тебе график построим? Если только я тебе точки скажу, а график сам! У=3Х*2-Х*3 Сначала действия выполним, т.е упростим. Получится у=6х-3х у=3х Ну тут легко теперь. Формула есть, теперь таблицу! х =2; 1. у =6; 3. Твоя задача-построить координатную плоскость, и отметить на ней точки: (2;1) (1;3), где первое число- ось х, второе- у. Удачи!