Постройте график функции у=8/х по графику определите на каком промежутке значения функции отрицательны    /-дробная черта

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
у=а/х графиком является гипербола. просто подбираешь цифры чертиш таблицу 1 графа х вторая у х  -8  -4 -2 -1 1 2 4 8 у  -1 -2 -4 -8 8 4 2 1 это координаты начерти на координатной плоскости и найдёшь всё