Постройте график функции у=х2(в квадрате)-2х-8 Найдите с помощью графика: а)Значения у при х=-1,5 б) значения х, при котором у=3 в) нули функции; промежутки, в которых у больше 0 и в которых у меньше 0. График не чертите))

Постройте график функции у=х2(в квадрате)-2х-8 Найдите с помощью графика: а)Значения у при х=-1,5 б) значения х, при котором у=3 в) нули функции; промежутки, в которых у>0 и в которых у<0. График не чертите))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а)-3.75 б)х1,2=1+-(корень квадратный из)12 в)х=4 х=-2