Постройте график функции y=5/x.С помощью графика найдите значение функции при значении аргумента равном -3, 6. 2)найдите значение аргумента если значение функции равно -10.Помогите пжл мне нужно на завтра
Постройте график функции y=5/x.С помощью графика найдите значение функции при значении аргумента равном -3, 6.
2)найдите значение аргумента если значение функции равно -10.Помогите пжл мне нужно на завтра
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
х=-3
у=5/(-3)
у=-1 2/3
х=6
у=5/6
у=-10
х=5/(-10)
х=-0,5