Постройте график функции y=(9x + 1)/(9x ² +x) и определите, при каких значениях k прямая y=kx будет иметь с графиком ровно одну общую точку. ---------------------------------------- Буду весьма благодарна тому, кто подскажет. А...
Постройте график функции y=(9x + 1)/(9x ² +x) и определите, при каких значениях k прямая y=kx будет иметь с графиком ровно одну общую точку.
----------------------------------------
Буду весьма благодарна тому, кто подскажет. А то всё время путаюсь с графиками :)