Постройте график функции y=x²-6x-7 . Найдите:а) при каких значениях аргумента значения функции положительны;б) при каких значениях аргумента функция убывает.

Постройте график функции y=x²-6x-7 . Найдите: а) при каких значениях аргумента значения функции положительны; б) при каких значениях аргумента функция убывает.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
тут сразу все три задания второе и третье сбоку от графика числовые прямые в правом верхнем углу (на их основании вышло 2 и 3)