Постройте график функции y=x² и с его помощью найдите наименьшее и наибольшее значения функции на заданном промежутке: а) [-2; 3]б) (-3; 1]в) (-бесконченость; -1]СРОЧНО, ВМЕСТЕ С ГРАФИКОМ! Заранее спасибо:)

Постройте график функции y=x² и с его помощью найдите наименьшее и наибольшее значения функции на заданном промежутке:  а) [-2; 3] б) (-3; 1] в) (-бесконченость; -1] СРОЧНО, ВМЕСТЕ С ГРАФИКОМ! Заранее спасибо:)