Постройте график функции y=X2 (вторая степень). с помощью графика найдите: 1. значения аргумента, если значение функции = 1, 0, 9 2. наибольшее и наименьшее значения функции на отрезке [-1; 2] 3. значения аргумента, при которых...

Постройте график функции y=X2 (вторая степень). с помощью графика найдите: 1. значения аргумента, если значение функции = 1, 0, 9 2. наибольшее и наименьшее значения функции на отрезке [-1; 2] 3. значения аргумента, при которых 1
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Извини, но 3 номер не помню как делать(