Постройте график функции y=x^2+4x-7. с помощью графика найдите: 1) значение функции, соответствующее значению аргумента, равному -1,5 2) значение аргумента, при котором значение функции равно -2 3) промежутки знакопостоянства ф...

Постройте график функции y=x^2+4x-7. с помощью графика найдите: 1) значение функции, соответствующее значению аргумента, равному -1,5 2) значение аргумента, при котором значение функции равно -2 3) промежутки знакопостоянства функции 4)промежутки возрастания и убывания функции 5) область значений функции 6) координаты точки графика, симметричной относительно его оси симметрии точке с абсциссой, равной 5
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
f(x)=x^2+4x-7 1) (-1.5,-10.75) 2)(-5,-2);(1,-2) 3) (-∞,-6)∪(-5,1)∪(2,∞) 4) ↑(-2,∞); ↓(-∞,-2) 5) E(f)=y∈(-11,∞) 6) (-9,38) График с таблицей во вложении