Постройте график функции y=x^2+8x+13 Найдите с помощью графика: 1.Значение у при х=1,5 2.Значение х при у=2 3.нули функции;промежутки,в которых y больше 0 и y меньше 0 4.Промежуток,в котором функция убывает

Постройте график функции y=x^2+8x+13 Найдите с помощью графика: 1.Значение у при х=1,5 2.Значение х при у=2 3.нули функции;промежутки,в которых y>0 и y<0 4.Промежуток,в котором функция убывает
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вот и график. Y(1.5)=27.25 Y(2)=33.00 Y(min=4)=-3. Остальное по чертежу.