Постройте график функций y=0.5x+3. По графику определите:1) при каких значениях аргументах x значения функций y положительны;2) при каких значениях аргументах x значения функций y отрицательны?Ответ запишите в числовых промежу...
Постройте график функций y=0.5x+3. По графику определите:1) при каких значениях аргументах x значения функций y положительны;2) при каких значениях аргументах x значения функций y отрицательны?Ответ запишите в числовых промежутков.