Постройте график линейной функции y=-4x+3 проходит ли график этой функции через точкуM(51,-201) начертите чертёж пожалуйсто!!!!!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да тут просто. Подставляешь x и y в уравнение графика. [latex]-201=-4*51+3; -201=-204+3; -201=-201[/latex] - проходит, а сам график в файле. Если бы не проходило. то тогда не было бы верного равенства.