Постройте координатный луч с единичным отрезком 1 см (две клетки тетради). Отметьте точки 1 ,2,3,4,5,6,7.Обозначьте точки с координатами 5 ,3 ,1 соответственно буквами A, B и C.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
о    1    2    3    4    5    6    7 ·----·----·----·----·----·----·----·----·----·----·----·----·----·---- О   С         В          А