Постройте круговую диаграмму ,изображающую процентный состав мальчиков и девочек вашего класса Девочек 17 , мальчиков 10 ,всего 27

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
[latex] \frac{27}{100} = 0,27[/latex] - 1% от класса [latex] \frac{17}{0,27} [/latex] ≈ 63% - составляют девочки от всего класса [latex] \frac{10}{0,27} [/latex] ≈ 37% - составляют мальчики от всего класс Можно строить.