Постройте ми минор в хроматической гамме вверх и вниз( типо до, ре-ре диез, ми-ми диез) пример, и напишите соль мажор (фа диез)
Ответ(ы) на вопрос:
E-moll (Соль минор) Знаки при ключе: Фа#
Ми, Фа, Фа#, Соль, Соль#, Ля, Ля#, Cи, До, До#, Ре, Ре#, Ми. (Вверх и вниз)
G-dur (Соль мажор) Знаки при ключе: Фа#. (Параллельная тональность E-moll)
Соль, Соль#, Ля, Ля#, Си, До, До#, Ре, Ре#, Ми, Фа, Фа#, Соль. (Вверх и вниз)
Вроде, всё правильно! Твой ответ не понятен совсем. Напиши, что ты хочешь узнать именно?