Постройте прямоугольник ABCD со сторонами 3 см и 4 см. Выполните следующие задания: 1. Разбейте прямоугольник ABCD на квадраты со стороной 1 см. Закрасьте какой- нибудь квадрат,площадь которого равна 1 см2. 2.Вычислите площадь ...

Постройте прямоугольник ABCD со сторонами 3 см и 4 см. Выполните следующие задания: 1. Разбейте прямоугольник ABCD на квадраты со стороной 1 см. Закрасьте какой- нибудь квадрат,площадь которого равна 1 см2. 2.Вычислите площадь прямоугольника ABCD. 3.Начертите прямоугольник,одна сторона которого равна 2 см, а площадь равна площади прямоугольника ABCD. ПЛИЗЗ ПОМОГИТЕ НА СЕГОДНЯ ПЛИИИИИИИИЗ!!!!!!!!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2) s=3*4=12 см² ________________________________________