Постройте словообразовательные цепочки, показывая последовательность образования слов. Ослепительный,непоследовательный,обвинение.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Словообразовательные цепочки для слов  ослепительный - ослепить - слепить - слепой непоследовательный - последовательный - последовать - следовать - след обвинение - обвинить - винить - вина.