Постройте таблицу умножения целого числа N на множители от 1 до 100. Сделайте так, чтобы таблицу можно было перестроить на новое значение N путем изменения содержимого всего одной ячейки. Готовую таблицу разместите в книге Exce...

Постройте таблицу умножения целого числа N на множители от 1 до 100. Сделайте так, чтобы таблицу можно было перестроить на новое значение N путем изменения содержимого всего одной ячейки. Готовую таблицу разместите в книге Excel на листе с именем "Пересчет"
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Во вложении - файл в формате MS Excel 2003