Постройте треугольник сторона которого равна 3 см а два прилежащих угла равны 35 75 градусов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Постройки сторону т.е линию которая равна 3см. 2. с помощью транспартира провели угол в 35 градусов 3. теперь тоже с помощью транспоптирв только уже с другой стороны линии провели угол в 75 градусов 4. если треугольник не получился то продлить углы до пересечения .