Постройте заданные прямые в одной системе координат и укажите в ответе координаты точек их пересечения.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а) 2x-y=4     -y=4-2x      y=2x-4 x |  0 | 2 y | -4 | 0 Точка пересечения графиков т.А (5; 6) Ответ: (5; 6). б) x+y=4     y=4-x x | 0 | 2 y | 4 | 2 Точка пересечения графиков т.А (2; 2). Ответ: (2; 2).