Поступки троекурова и его характер совершая их. заранее спасибо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я считаю что Троекуров был ужасным человеком потому-что он любил поиздеваться над людьми как например над Владимиром Дубровским он "случайно" его толкнул в комнату с медеведем нл владимир медведя не исаугался и убил-медведя.  Я считаю что а Андрей Гаврилович Дубровский был хорошим человеком он не кого не мучал не убивал. Я думаю что в смерти Дубровского старшего виноват Троекуров.