меньше p больше От порта Пирей к острову Родос отплыл парусник.Первые 8 часов дул попутный ветер и парусник шел со скоростью 18км/ч.Затем направление ветра изменилось, и в следущие 14 часов парусник снизил скорость на 6км/ч. О...

От порта Пирей к острову Родос отплыл парусник.Первые 8 часов дул попутный ветер и парусник шел со скоростью 18км/ч.Затем направление ветра изменилось, и в следущие 14 часов парусник снизил скорость на 6км/ч. Оставшиеся 10 часов он плыл со скоростью 15км/ч. Чему равно расстояние от порта Пирей до острова Родос?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
18•8+6•14+10•15=278 км