меньше p больше От Заречной до Мухино я шел 0,8 ч со скоростью 5,5 км/ч,а от Мухино до Каменки  ехал на велосипеде 1,4 ч со скоростью 12,5 км/ч.На ск больше км Мухино дальше от Каменки ,чем от Заречно.й меньше /p больше услов...

От Заречной до Мухино я шел 0,8 ч со скоростью 5,5 км/ч,а от Мухино до Каменки  ехал на велосипеде 1,4 ч со скоростью 12,5 км/ч.На ск больше км Мухино дальше от Каменки ,чем от Заречно.й

условие задачи
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Условие: От Заречной до Мухино 0,8 х 5,5 = 4,4 км От Мухино до Каменки 1,4 х 12,5 = 17,5 км Решение: 17,5 - 4,4 = 13,1 км Ответ: Мухино на 13,1 км дальше от Каменки, чем от Заречной.