Потенциальная энергия – это энергия, которая определяется a a. Взаимным положением взаимодействующих тел или частиц одного и того же тела b. Скоростью движения тела c. Скоростью движения молекул, из которых состоит тело
Потенциальная энергия – это энергия, которая определяется
a
a. Взаимным положением взаимодействующих тел или частиц одного и того же тела
b. Скоростью движения тела
c. Скоростью движения молекул, из которых состоит тело
Ответ(ы) на вопрос:
Потенциальная энергия – это энергия,Потенциальная энергия – это энергия, которая определяется
Это самый верный ответ.