Потери времени на неисправимый брак не зависят от: а) прямых материальных затрат в производственной себестоимости; б) себестоимости забракованной продукции; в) произведенной себестоимости готовой продукции; г) фактически отрабо...

Потери времени на неисправимый брак не зависят от: а) прямых материальных затрат в производственной себестоимости; б) себестоимости забракованной продукции; в) произведенной себестоимости готовой продукции; г) фактически отработанного времени.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
г) фактически отработанного времени.