ПОТОМ ДАМ ЕЩЕ 30 БАЛОВ!!!!! Выполните синтаксический разбор словосочетания: " пригласительный билет "

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Билет(какой?)-пригласительный. Главное слово-билет,выражено сущ,зависимое-пригласительный,выражено прилагательным. Словосочетание именное. Способ связи-согласование.Выражено окончанием ед.ч.,муж.рода у зависимого слова.Падеж тоже такой же,как у сущ.,или именительный,или винительный,точнее по контексту. Отношения между главным и зависимым словом определительные