Потом над домом над лесом начали летать серебряные самолеты на них блестело солнц

Потом над домом над лесом начали летать серебряные самолеты на них блестело солнце и звон был такой что шмели в саду перевернулись на спины и прикинулись мертвыми со страха Пожалуйста разбор по составу помогите
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Самолеты - подлежащее начали летать - сказуемое потом, на них - обстоятельство над домом над лесом,  на спины, со страха- дополнение солнце,шмели, звон - подлежащее блестело, прикинулись, был - сказуемое такой, серебряными, мертвыми - определение