Потому что /тогда цену вещи узнаешь /ворон считает когда /рассеянный ничего не знает/ что-то потеряешь Сформируйте из этих слов пословицы

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Тогда цену вещи узнаешь, когда что-то потеряешь. 2. Рассеянный ничего не знает, потому что ворон считает.
Гость
Что-то потеряешь, тогда цену вещи узнаешь. Рассеяный ничего не знает, потому что ворон считает.