Потомучта помышление сердца человеческого - зло от юности его?

Потомучта помышление сердца человеческого - зло от юности его?Матфея 25:
41 Тогда скажет и тем, которые по левую сторону: идите от Меня, проклятые, в огонь вечный, уготованный диаволу и ангелам его
46 И пойдут сии в муку вечную, а праведники в жизнь вечную.
Откр.20:10
а диавол, прельщавший их, ввержен в озеро огненное и серное, где зверь и лжепророк, и будут мучиться день и ночь во веки веков.
Быт 8:21
потому что помышление сердца человеческого - зло от юности его;
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ты говоришь.