Потребитель выигрывает в условиях рыночной экономики при: 1. Повышении налогов на произ-ля. 2.повышении пошлин на импортную продукцию. 3. Централизованном планировании производства. 4. Устранении монополизации эк-км

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Правильный ответ - 4. Так как здесь, естественно произойдет снижение цен и повышение конкуренции
Гость
 4. Устранении монополизации эк-км