Проблема обеспечения всеобщего мира,сохранение и развитие природной среды,создание условий для развития сотрудничества и взаимопомощи всех народов и государств нашей планеты.     КАК в современном обществознании принято называт...

Проблема обеспечения всеобщего мира,сохранение и развитие природной среды,создание условий для развития сотрудничества и взаимопомощи всех народов и государств нашей планеты.     КАК в современном обществознании принято называть эти проблемы?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Глобальная проблема человечества