Потренируйся в использовании алгоритма. Вставь пропущенные буквы, обозначь орфограмму. На подушк_, без гореч_, для земляник_, у дочер_, без палк_, у дяд_, к соседк_, к мыш_, для радост_, на озер_, без бол_.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На подушкЕ, без горечИ, для земляникИ, у дочерИ, без палкИ, у дядИ, к соседкЕ, к мышИ, для радостИ, на озерЕ, без болИ