Потскажите как выполнить морфемный разбор слова коммуникативных

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
замотанный - фонетический разбор слова  1) Орфографическая запись слова: замотанный  2) Ударение в слове: зам`отанный  3) Деление слова на слоги (перенос слова): за-мо-тан-ный  4) Фонетическая транскрипция слова замотанный : [зам`отанный']  5) Характеристика всех звуков:  з [з] - согласный, твердый, звонкий, парный  а [а] - гласный, безударный  м [м] - согласный, твердый, звонкий, непарный, сонорный  о [`о] - гласный, ударный  т [т] - согласный, твердый, глухой, парный  а [а] - гласный, безударный  н [н] - согласный, твердый, звонкий, непарный, сонорный  н [н] - согласный, твердый, звонкий, непарный, сонорный  ы [ы] - гласный, безударный  й [й'] - согласный, мягкий, звонкий, непарный, сонорный  10 букв, 10 звук  Это пример. Попробуй сам!