Повар купил 7 кг макарон. Он дал продавцу 500 руб. и получил 234 руб. сдачи.Сколько стои

Повар купил 7 кг макарон. Он дал продавцу 500 руб. и получил 234 руб. сдачи.Сколько стоит 1 кг макарон?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
500-234= 266 266/7=38 38 рублей стоит 1 кг
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы