Повар купил 7 кг макарон. Он дал продавцу 500 руб. и получил 234 руб. сдачи.Сколько стои
Повар купил 7 кг макарон. Он дал продавцу 500 руб. и получил 234 руб. сдачи.Сколько стоит 1 кг макарон?
Ответ(ы) на вопрос:
500-234= 266
266/7=38
38 рублей стоит 1 кг
Не нашли ответ?
Похожие вопросы