Повариха побледнела.обмерала и окривела.Слуги.сватя и сестра с криком ловят комара      найдите в каждом приедложении грамматическую основу.спешите предложение в котором при одном подлежаешм несколько сказуемых.подчеркните в нё...

Повариха побледнела.обмерала и окривела.Слуги.сватя и сестра с криком ловят комара      найдите в каждом приедложении грамматическую основу.спешите предложение в котором при одном подлежаешм несколько сказуемых.подчеркните в нём граматическую основу
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это легкотня Павариха кто это подлежайщее повариха что сделала побледнела обмерала и окривела