Поверхность пруда постепенно закрывается вырастающими в нем кувшинками .Кувшинки растут настолько быстро,что за каждый день закрываемая ими площадь увеличивается.Половина пруда заросла за неделю. За сколько дней зарастет вся по...
Поверхность пруда постепенно закрывается вырастающими в нем кувшинками .Кувшинки растут настолько быстро,что за каждый день закрываемая ими площадь увеличивается.Половина пруда заросла за неделю. За сколько дней зарастет вся поверхность&
Ответ(ы) на вопрос:
За 11 дней............