Повесть история крепосного мальчика 1)кто такой васька(3 буквы ) 2)эту награду полу

Повесть история крепосного мальчика 1)кто такой васька(3 буквы ) 2)эту награду получил Митька на войне (6 букв) 3)из этого металла делали пятаки(4 буквы) 4)такой головной убор Митька раньше никогда не видел(6 букв) 5) так называлось родное Митькино село(9 букв)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) кот 2) 3) 4)шляпка 5)в самом начале сказки ответ первое предложение