Повесть о Петре и Февронии Муромских1)История создания повести2)Особенности сюжета: а)Источник сюжета б)Основные этапы3)Характеристика главных героевПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!:((((

Повесть о Петре и Февронии Муромских 1)История создания повести 2)Особенности сюжета: а)Источник сюжета б)Основные этапы 3)Характеристика главных героев ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!:((((
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Повесть создана много лет тому назад. 2.Повесть заключается в том что любовь не победима.Не что не может победить любовь даже зло. 3.Феврония-христианка из деревни.Живет она не богато.Петр- владеет большим государством.