Повесть о том как один мужик двух генералов прокормил(что там реальное и фантастическое)СРОЧНО

Повесть о том как один мужик двух генералов прокормил(что там реальное и фантастическое) СРОЧНО
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сказка - элемент фантастики (неожиданно попали на необитаемый остров, сварил щи в пригоршне и т. п.) , реальность - отношение генералов к мужику, надменность, полная неприспособленность к жизни (думали, что булки на деревьях растут) , грубость, неблагодарность (вспомните, как они "наградили" мужика за труды) . А вообще - прочесть! Это очень смешно! И грустно.. . И страшно..