Повесть о том,как один мужик двух генералов прокормил. Сочинение п плану. 1.Главные герои сказки,как генералы попали на необитаемый остров? 2.Отношения генерал к мужику? 3.Как в сказке отражены взаимоотношения,правителей ве...

Повесть о том,как один мужик двух генералов прокормил. Сочинение п плану. 1.Главные герои сказки,как генералы попали на необитаемый остров? 2.Отношения генерал к мужику? 3.Как в сказке отражены взаимоотношения,правителей верхушки и народа? 4.Что вызывает в сказке (смех,не годование,протест)? 5На сколько совершенно звучит сказка? Пожалуйста текстом,а не отвечание на вопросы...) Зажраться)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а как Тут писать вопрос