ПОВТОРЕНИЕ ПО ТЕМЕ «ГРАФИЧЕСКИЙ РЕДАКТОР» 1.  Минимальным объектом в графическом редакторе является: a.    Точка экрана (пиксель); b.   Набор цветов; c.    Объект; d.   Символ (знакоместо). 2.   Графический редактор предназнач...

 ПОВТОРЕНИЕ ПО ТЕМЕ «ГРАФИЧЕСКИЙ РЕДАКТОР» 1.  Минимальным объектом в графическом редакторе является: a.    Точка экрана (пиксель); b.   Набор цветов; c.    Объект; d.   Символ (знакоместо). 2.   Графический редактор предназначен для: a.    Создания и редактирования текстового документа; b.   Создания и редактирования отчетов; c.    Создания и редактирования рисунков; d.   Ничего из вышеперечисленного 3.  Инструментами в графическом редакторе являются: a.    Линия, круг, прямоугольник; b.   Карандаш, кисть, ластик; c.    Выделение, копирование, вставка; d.   Набор цветов. 4.  Примитивами в графическом редакторе являются: a.    Линия, круг, прямоугольник; b.   Карандаш, кисть, ластик; c.    Выделение, копирование, вставка; d.   Набор цветов. 5.   Палитрой в графическом редакторе является: a.    Линия, круг, прямоугольник; b.   Карандаш, кисть, ластик; c.    Выделение, копирование, вставка; d.   Набор цветов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) a.    Точка экрана (пиксель); 2) c.    Создания и редактирования рисунков; 3) b.   Карандаш, кисть, ластик; 4) a.    Линия, круг, прямоугольник; 5) d.   Набор цветов