Повторять пройденное следует (в) продолжени... всего учебного года. 2. О судьбе своих героев автор обещал рассказать (в) продолжени... романа. 3. (В) следстви... по делу об аварии вмешалась прокуратура. 4. (В) следстви.,. по эт...
Повторять пройденное следует (в) продолжени... всего учебного года. 2. О судьбе своих героев автор обещал рассказать (в) продолжени... романа. 3. (В) следстви... по делу об аварии вмешалась прокуратура. 4. (В) следстви.,. по этому делу участ¬вовал адвокат. 5. Экскурсию по ботаническому саду пришлось отложить (в) следстви... непогоды. 6. (В) течени... реки нет кру¬тых поворотов. 7. Урожай необходимо убрать (в) течени... неде¬ли.
Ответ(ы) на вопрос:
Повторять пройденное следует в продолжение всего учебного года. 2. О судьбе своих героев автор обещал рассказать в продолжении романа. 3. В следствие по делу об аварии вмешалась прокуратура. 4. В следствии по этому делу участвовал адвокат. 5. Экскурсию по ботаническому саду пришлось отложить вследствие непогоды. 6. В течении реки нет крутых поворотов. 7. Урожай необходимо убрать в течение недели.