Повышение востребованности специалистов в области юридической наук иллюстрирует ситуацию на рынке1) труда2) инноваций3) средства производства4) капиталов

Повышение востребованности специалистов в области юридической наук иллюстрирует ситуацию на рынке 1) труда 2) инноваций 3) средства производства 4) капиталов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Повышение востребованности специалистов в области юридической наук иллюстрирует ситуацию на рынке 1) труда