Поясните пожалуйста в 5 предложений Что может быть если неправильно пользоваться электричеством ? Почему к электричеству относятся бережно?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если неправильно пользоваться электричеством, то может случится взрыв. К электричеству относятся бережно потому что если на пример не туда вставить розетку может тоже случится взрыв.