Появление Чичикова в городе" Описание Чичикова. Зачем Чичиков приезжает в губернский город? Чем интересуется? Что сказано о городе? (описание) Чиновники города. Их описание, с кем сравнивает? Почему? Вывод

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
приезжает Чичиков. Сказано, что он холостяк, господин средней руки. не красавец, но и недурной наружности, ни толст, ни тонок, не стар, не молод. Въезд его не произвёл никакоо шума.Велел подать себе обед и стал выспрашивать о жителях и правителях города. .Старался всем польстить, о себе говорил очень мало. .Общество нашло его милым и преприятным человеком. .Что испытал много на веку своём, претерпел на службе за правду. Теперь ищет место для жительства.