Пойди на лужайку,покрытую цветущими растениями,и осторожно не тревожа насекомых,посмотри,что делается в это время в цветках.Постарайся подробно описать свои наблюдения.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я посмотерела в открытый цветок.В этом цветке сидела бабочка.В это время в этом цветке бабочка опыляла цветок.Названия этой бабочки было так: Бабочка Мориссона.На лужайке с цветами было много цветов.В остальных сидели пчёлы.Можно даже сказать в это время сами цветы опылялись насекомами.