Пожалуйста,дайте краткую характеристику промышленности Ульяновской области на данный момент...

Пожалуйста,дайте краткую характеристику промышленности Ульяновской области на данный момент.....работаю над презентацией,нужно краткое описание промышленности Ульяновской области.Пожалуйста , помогите
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В области развита обрабатывающая промышленность (машиностроение, электротехническое, автомобилестроение) , судостроение, сельское хозяйство, перерабатывающая отрасль (нефтехимическая, химическая промшленность).