Пожалуйста найдите неполные предложения

Пожалуйста найдите неполные предложения1.Колобок покатился, я за ним. 2.И вот... 3.Мой весёлый вожатый остановился у большого камня на высоком берегу Двинской дельты. 4.Отсюда дороги идут в разные стороны. 5.Я сел на камень и стал думать: куда мне идти? 6.Направо или налево, не могу я решить. 7.Вижу, идёт мимо меня старичок. 8.Попытаю его. 9.-Здравствуй, дедушка! 10.Старик останавливается, удивляется мне, не похожему ни на странника, ни на барина_чиновника, ни на моряка. 11.-Куда ты идёшь?.. 12._Укажи,- говорю я ,-мне6, дедушка, где ещё сохранилась древняя Русь, где не перевелись бабушки- задворенки, Кощеи Бессмертные и Марьи Моревны? 13.Где ещё воспеваются славные могуче богатыри? 14.-Поезжай в Дураково,- отвечает старик, - нет глуше места во всей нашей губернии. 15."Шустрый дед!" - подумал я, собираясь ему ответить так, чтобы вышло смешно и не обидно. 16.Но тут , к изумлению, нашёл на своеё карманной карте, на Летнем (западном) берегу Белого моря, как раз против Соловецких островов, деревню Дураково...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2,9. Остальные, указанные Шаповаловым, являются односоставными.
Гость
Неполные предложения следующие по счету: 2. 6. 8. 9. 11. 14. 16
Гость
2, 6, 8 Неполное предложение - это когда есть только один главный член (подлежащее или сказуемое)
Гость
второе, шестое, восьмое
Гость
Я же тебе ответил уже!!!!